Saltar apartados

ÁREA DE CONSTRUCCIONES ARQUITECTÓNICAS

 

  • ANDÚJAR MONTOYA, MARÍA DOLORES

Despacho: nº 21, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1086)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2922

E-mail:Lola.Andujar@ua.es

 

  • BARBA CASANOVAS, ENRIC

Despacho: nº 13, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1081)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2573

E-mail:Enric.Barba@ua.es

 

  • BLANCO BARTOLOMÉ, LUCÍA

Despacho: nº 11, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1079)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2343

E-mail: Lucia.Blanco@ua.es

 

  • CARBONELL LADÓ, MARÍA MANUELA

Despacho: nº 22, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1087)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2104

E-mail: Nela.Carbonell@ua.es

 

  • CÉSPEDES LÓPEZ, MARÍA FRANCISCA

Despacho: nº 15, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1082)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2785

E-mail:Paqui.Cespedes@ua.es

 

  • FERRI CORTÉS, JAIME

Despacho: nº 5, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1073)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 3329

E-mail: Jaime.Ferri@ua.es

 

  • GARCÍA GONZÁLEZ, ENCARNACIÓN

Despacho: nº 6, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1074)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 3322

E-mail:Encarna.Garcia@ua.es

 

  • GARCÍA-QUISMONDO CARTES, ADA

Despacho: nº 7, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1075)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2667

E-mail:Ada.Garcia@ua.es

  

  • GOMIS DOMÉNECH, VICENTE

Despacho: nº 15, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1082)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2785

E-mail:Vicente.Gomis@ua.es

 

  • JIMÉNEZ DELGADO, ANTONIO

Despacho: nº 25, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1089)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2349

E-mail:Antonio.Jimenez@ua.es

 

  • LÓPEZ DAVÓ, JOAQUÍN

Despacho: nº 7, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1075)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2667

E-mail:Joaquin.Lopez@ua.es

 

  • LÓPEZ PERAL, MARÍA ASUNCIÓN

Despacho: nº 6, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1074)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 3322

E-mail:Asun.Lopez@ua.es

 

  • MADRID IZQUIERDO, FRANCISCO

Despacho: nº 22, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1087)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2104

E-mail:Francisco.Madrid@ua.es

 

  • MAESTRE GARCÍA, EDUARDO

Despacho: nº 8, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1076)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2458

E-mail:Eduardo.Maestre@ua.es

 

  • MAESTRE GARCÍA, JOSÉ FRANCISCO

Despacho: nº 15, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1082)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2785

E-mail:Jose.Maestre@ua.es

 

  • MORA GARCÍA, RAÚL TOMÁS

Despacho: nº 9, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1077)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2943 (1337)

E-mail: rtmg@ua.es

 

  • NÁJERA PÉREZ, ÁNGEL

Despacho: nº 15, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1082)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2785

E-mail:Angel.Najera@ua.es

 

  • ORTS ARAGONÉS, EMILIO

Despacho: nº 22, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1087)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2104

E-mail:eorts@ua.es

 

  • ORTS MÁS, RAMÓN

Despacho: nº 25, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1089)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2349

E-mail:Ramon.Orts@ua.es

 

  • PACHECO MATEO, MARÍA DEL ROSARIO

Despacho: nº 5, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1073)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 3329

E-mail:MR.Pacheco@ua.es

 

  • PÉREZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS

Despacho: nº 3, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1071)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2941

E-mail:JC.Perez@ua.es

 

  • PÉREZ SÁNCHEZ, VICENTE RAÚL

Despacho: nº 4, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1072)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2942

E-mail:Raul.Perez@ua.es

 

  • PIEDECAUSA GARCÍA, BEATRIZ

Despacho: nº 3, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1071)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2941

E-mail: piedecausa@ua.es

 

  • POMARES MOLLÁ, MARTÍN

Despacho: nº 4, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1072)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2942

E-mail:Martin.Pomares@ua.es

 

  • ROS GILABERT, JOSÉ MANUEL

Despacho: nº 10, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1078)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2460

E-mail:josemanuel.ros@ua.es

 

  • SÁNCHEZ VALCÁRCEL, DANIEL

Despacho: nº 15, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1082)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2785

E-mail:Daniel.Valcarcel@ua.es

 

  • SÁNCHEZ VALCÁRCEL, RAQUEL

Despacho: nº 6, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1074)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 3322

E-mail:Raquel.Sanchez@ua.es

 

  • TOLEDO MARHUENDA, ELENA

Despacho: nº 15, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1082)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2785

E-mail:Elena.Toledo@ua.es

 

  • VALERA URIBE, CRISTÓBAL

Despacho: nº 13, 1ª planta (código SIGUA: 0039P1081)

Teléfono: 96 590 3400 Extensión: 2573

E-mail: cvalera@ua.es

 

Departamento de Edificación y Urbanismo


Universidad de Alicante
Politécnica IV, módulo III, 1ª planta
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3652

Fax: (+34) 96 590 3820

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464